GEN PAUL, 1895-1975 Portrait de Marcelle,... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
4000 - 7000 EUR
GEN PAUL, 1895-1975 Portrait de Marcelle, 1945 huile sur toile (bordures refaites, traces de craquelures, restauration) signée en bas à droite, titrée et datée au dos 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat