RETH Alfred, 1884-1966 Portrait de Madeleine... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
RETH Alfred, 1884-1966 Portrait de Madeleine Guyot, 1927 huile et gouache sur toile (craquelures, soulèvements et manques importants) en bas à droite : Reth 27 (repeints sur la signature) 61 x 50 cm Ce lot n’est pas présenté par le cabinet Maket
Mes ordres d'achat