BERNARD Émile, 1868-1941 Nu aux enfants,... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 470EUR
BERNARD Émile, 1868-1941 Nu aux enfants, 1922 - Homme penché dessin au crayon noir, plume et lavis d’encre brune sur papier double face (insolation et petites rousseurs) signé et daté en bas à droite au recto 31x18 cm à vue
Mes ordres d'achat