ROCHE Camille, 1894-1948 La Seine au Pont-Neuf,... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
ROCHE Camille, 1894-1948 La Seine au Pont-Neuf, 1909 huile sur carton fort monogramme et date au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat