SCHUFFENECKER Claude Émile, attribué à Bord... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
5000 - 8000 EUR
SCHUFFENECKER Claude Émile, attribué à Bord de rivière huile sur toile (restaurations) non signée, au dos de la toile une inscription : J Schuffenecker 226 46 x 55 cm Provenance : Maitre Claude Robert, Hotel Drouot, 26 avril 1965.
Mes ordres d'achat