SALKIN Fernand, 1862-1937 Une rue de Provence huile... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SALKIN Fernand, 1862-1937 Une rue de Provence huile sur panneau (petits manques) signé en bas à droite, titré au dos sur une étiquette de la galerie Ecalle à Paris 35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat