DEZAUNAY Émile, 1854-1938 Bras de mer à... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
DEZAUNAY Émile, 1854-1938 Bras de mer à Saint-Gilles-Croix-de-Vie huile sur toile (couche picturale encrassée, petit accident) signée et située en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat