ALLIOT Lucien, 1877-1967 Le semeur bronze... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
ALLIOT Lucien, 1877-1967 Le semeur bronze à patine brun foncé nuancée de vert (petits accidents et oxydation à la patine) sur le côté : L ALLIOT n°2 Ht. : 64 cm Lg. : 52 cm
Mes ordres d'achat