ADAM Victor Édouard, 1868-1938 Le Niemen... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
ADAM Victor Édouard, 1868-1938 Le Niemen croisant au large de Marseille, 1915 huile sur toile (usures, accidents, couche picturale encrassée, toile fragilisée sur les bords) signée et datée en bas à droite 57 x 92 cm
Mes ordres d'achat