RAVIER Auguste, 1814-1895 Panorama en vue... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
RAVIER Auguste, 1814-1895 Panorama en vue des montagnes huile sur panneau doublé sur panneau anciennement à vue ovale (traces d’usure et couche picturale encrassée) cachet de la signature en bas au milieu 27 x 42 cm
Mes ordres d'achat