DELPY Hippolyte Camille, 1842-1910 Vagues... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
DELPY Hippolyte Camille, 1842-1910 Vagues en bord de mer, Dieppe, 27 août 1882 huile sur panneau signé, situé et daté en bas à droite 33 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat