DE RUDDER Isidoor, 1855-1943 Cléopâtre buste... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
DE RUDDER Isidoor, 1855-1943 Cléopâtre buste en bronze à patine médaille sur socle piédouche en marbre écume de mer (quelques oxydations à la patine et manques au socle) sur le côté : J. De Rudder, Luppens et compagnie bronzes d’art, Bruxelles Ht. totale : 35,5 cm
Mes ordres d'achat