PARROT Philippe, 1831-1894 La belle napolitaine huile... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
PARROT Philippe, 1831-1894 La belle napolitaine huile sur toile (couche picturale encrassée) signée en haut à gauche, porte une étiquette d’exposition en bas à droite avec un n°34 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat