HUET Paul, 1803-1869 Paysage d’Auvergne huile... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
950 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
HUET Paul, 1803-1869 Paysage d’Auvergne huile sur toile (petites restaurations) non signée, cachet à la cire rouge PAUL HUET sur le châssis 21 x 36 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de Pierre Miquel - Collection particulière
Mes ordres d'achat