GUDIN Henriette, 1825-1892 Voiliers par... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GUDIN Henriette, 1825-1892 Voiliers par temps calme huile sur panneau (très petits manques) signé en bas à gauche 13,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat