FEYEN Eugène, 1815-1908 Retour de pêche... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
FEYEN Eugène, 1815-1908 Retour de pêche à Cancale huile sur toile signée en bas à gauche, porte une étiquette avec un n°16 en bas à droite, titrée au dos 31,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat