DELAUNAY Jules, 1828-1891 C’est lui ! (1806) huile... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
DELAUNAY Jules, 1828-1891 C’est lui ! (1806) huile sur panneau (vernis jauni) signé en bas à droite, titré au dos sur une étiquette de l’exposition internationale des Beaux-Arts de Montecarlo 58 x 31 cm
Mes ordres d'achat