DE NEUVILLE Alphonse, 1835-1885 Officier... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
400 - 700 EUR
DE NEUVILLE Alphonse, 1835-1885 Officier sonnant le clairon, 1884 plume, encre noire et gouache sur papier préparé en blanc (quelques rousseurs) signé et daté en bas à gauche 34,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat