BARON Henri, 1816-1885 Couple au jardin huile... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
400 - 700 EUR
BARON Henri, 1816-1885 Couple au jardin huile sur panneau (couche picturale encrassée, très petits manques) signé en bas à droite, au dos sur une étiquette un n°2508 36 x 25 cm
Mes ordres d'achat