ANONYME XIXe siècle, dans le goût de Clodion... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
ANONYME XIXe siècle, dans le goût de Clodion et Jules Antoine Rousseau Deux enfants jouant avec un coq groupe en terre cuite patinée (accidents et manques) non signé Ht. : 47 cm Larg. : 40 cm Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat