VILLON Eugène, 1879-1951 Marché d’Issingeaux,... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Marché d’Issingeaux, Haute-Loire, 1921 - Église Saint Isidore, Marseille, 1923 deux dessins au crayon noir sous un même montage, l’un avec rehauts de sanguine signé et daté chaque 15,5 x 24 cm et 21,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat