VILLON Eugène, 1879-1951 L’atelier du peintre aquarelle signée... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 L’atelier du peintre aquarelle signée en bas à gauche, titrée au dos du montage avec le cachet d’atelier 13 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat