VILLON Eugène, 1879-1951 Sous-bois en automne,... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Sous-bois en automne, 1942 aquarelle et gouache (traces de moisissures) titrée et datée au dos du montage avec le cachet d’atelier 71,5 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat