VILLON Eugène, 1879-1951 Le quai du général... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Le quai du général Sarrail, le dôme de l’Hotel Dieu et la passerelle du Collège, Lyon, 1943 aquarelle et gouache (rousseurs) signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage avec le cachet d’atelier 52 x 72 cm à vue
Mes ordres d'achat