VILLON Eugène, 1879-1951 Paysage d’automne,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
400 - 700 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Paysage d’automne, la tour d’Albigny sur la Saône huile sur carton signé en bas à gauche, situé au dos du montage avec le cachet d’atelier 48 x 73 cm
Mes ordres d'achat