VILLON Eugène, 1879-1951 Port de Monte-Carlo aquarelle... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Port de Monte-Carlo aquarelle et gouache (quelques rousseurs) signée en bas à droite, située au dos du montage avec le cachet d’atelier 46,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat