VILLON Eugène, 1879-1951 Ruines de Taormina,... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Ruines de Taormina, Sicile, 1926 aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite, située au dos du montage avec le cachet d’atelier 44,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat