VILLON Eugène, 1879-1951 Quartier des anciennes... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Quartier des anciennes halles, Saint Eustache, Paris, 1942 aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à droite, situé au dos du montage 36 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat