VILLON Eugène, 1879-1951 Le port d’Alger aquarelle... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Le port d’Alger aquarelle et gouache (petites taches) signée en bas à gauche, située au dos du montage avec le cachet d’atelier 35,5 x 54 cm à vue
Mes ordres d'achat