VILLON Eugène, 1879-1951 Le pont du Port-à-l’Anglais,... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Le pont du Port-à-l’Anglais, Île de France, 1940 aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche, cachet d’atelier au dos du montage 37,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat