VILLON Eugène, 1879-1951 Pont-Neuf et les... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Pont-Neuf et les quais, Paris, 1936 aquarelle et gouache sur papier (traces de moisissures) signé et daté en bas à droite, situé au dos du montage 35,5 x 54 cm à vue
Mes ordres d'achat