VILLON Eugène, 1879-1951 Ponte Vecchio,... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Ponte Vecchio, Florence, Italie, 1926 aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite, située au dos du montage 34,5 x 53 cm à vue
Mes ordres d'achat