VILLON Eugène, 1879-1951 Le pont du Rialto,... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Le pont du Rialto, Venise, 1925 aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage 27,5 x 43,5 cm à vue
Mes ordres d'achat