VILLON Eugène, 1879-1951 Intérieur aux deux... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Intérieur aux deux personnages, Maroc, 1927 aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite, située au dos du montage avec le cachet d’atelier 27 x 37,5 cm à vue
Mes ordres d'achat