VILLON Eugène, 1879-1951 Le quartier de... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Le quartier de la Croix-Rousse sous la neige, Lyon aquarelle et gouache (rousseurs) signée en bas à gauche, située au dos du montage avec le cachet d’atelier 27 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat