VILLON Eugène, 1879-1951 Péniches et pêcheurs... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Péniches et pêcheurs sur la Saône, 1948 gouache signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage 26 x 37 cm à vue
Mes ordres d'achat