Tapis CHINOIS ciselé (Chine), milieu du 20e... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Tapis CHINOIS ciselé (Chine), milieu du 20e siècle Dimensions : 340 x 240cm. Caractéristiques techniques : Velours en laine ciselé sur fondations en coton. Fond crème à medaillons, branchages et papillons. Bordure à ramages.
Mes ordres d'achat