NAKIMI Stylo plume en résine noire et métal... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
250 - 350 EUR
NAKIMI Stylo plume en résine noire et métal doré figurant un bonsaï. Collection "Tradition". Signé et numéroté. La plume en or 14k (585).
Mes ordres d'achat