PARKER Stylo plume en résine noire et argent... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PARKER Stylo plume en résine noire et argent figurant un serpent dont les yeux sont ornés d'émeraudes. Modèle "Snake", Edition limitée. Signé et numéroté. La plume en or jaune et gris 18k (750) . Poids brut : 45.28 g.
Mes ordres d'achat