MONTBLANC Collection muses, édition princesse... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
MONTBLANC Collection muses, édition princesse Grace de Monaco Stylo bille en résine violine et attributs en métal doré, agrafe sertie d’une topaze rose taillée en goutte, monogramme Princesse Grace au sommet du capuchon, anneaux de la section et du capuchon gravés d’un motif inspiré des armoiries de Monaco. Plume en or 18k. Fines rayures. Poids brut : 36.44 g
Mes ordres d'achat