HERMES PARIS Circa 1960 Sac "Kelly retourné"... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
HERMES PARIS Circa 1960 Sac "Kelly retourné" 32 cm en box marine, poignée, bijouterie laiton doré, clef, cadenas. Chiffré "RC" sur l'avant. Légères usures, frottement aux angles, patine d'usage.
Mes ordres d'achat