CHANEL Sac "Timeless" 26 cm en cuir beige,... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 210EUR
CHANEL Sac "Timeless" 26 cm en cuir beige, double anse chaine en laiton doré, fermoir CC en métal doré sur double rabat. Importante patine du cuir, usures. Avec son dustbag.
Mes ordres d'achat