GUCCI Circa 1960 Valise semi rigide en... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
GUCCI Circa 1960 Valise semi rigide en toile GG et cuir marron, bijouterie doré. Cadenas et ses clefs sous clochettes, clef pour le cadenas intégré. Usures, accidents, manque à la fermeture. Dimensions : 35 cm x 58 cm x 17 cm
Mes ordres d'achat