RALPH LAUREN Large bague bandeau en or 18K... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
RALPH LAUREN Large bague bandeau en or 18K (750) à motif de chaînette en trompe l’oeil, «Chunky chain collection» ornée d’une aigue-marine de forme rec_x0002_tangulaire taillée à pans. Signée et numérotée. Conservée dans son écrin. Tour de doigt : 53/54 - Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat