HERMÈS, Georges Lenfant pour Broche-clip... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
HERMÈS, Georges Lenfant pour Broche-clip en or 18K (750) torsadé, modèle «Noeud». Non signé, numéroté, poinçon de maître. Travail français des années 1950. Conservé dans son écrin, accompagné de sa facture d’achat de 1957. Hauteur : 4 cm environ - Poids : 22,2 g
Mes ordres d'achat