THE ROYAL DIAMOND (attribué à) Bracelet... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
THE ROYAL DIAMOND (attribué à) Bracelet en or 18K (750), articulé de cœurs, losanges, carrés et ba_x0002_guettes dont certains sertis de diamants ronds de taille brillant. Non signé. Travail de la fin du XXe siècle. Dimensions : 1,8 x 17 cm environ. - Poids brut : 72,5 g
Mes ordres d'achat