CHOPARD Collier articulé en or gris... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
CHOPARD Collier articulé en or gris 18K (750), modèle Happy Diamond, centré d’un cœur pavé de diamants, serti de diamants mobiles. Signé. Conservé dans son écrin. Longueur : 44 cm environ. Poids brut : 115,3 g
Mes ordres d'achat