BOUCHERON Paire de boucles d’oreilles Serpent... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
BOUCHERON Paire de boucles d’oreilles Serpent Bohème en or 18K (750), les têtes pavées de diamants ronds de taille brillant. Une boucle signée, numérotées. Travail français des années 1980. Hauteur : 2,5 cm environ. - Poids brut : 20,1 g
Mes ordres d'achat