MELLERIO Paire de clips d’oreilles étincelles... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
MELLERIO Paire de clips d’oreilles étincelles de fils d’or 18K (750), ornés chacun de diamants de taille ancienne et moderne. Signés et numérotés. Travail français des années 1950. Hauteur : 2,5 cm environ. - Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat