VAN CLEEF & ARPELS Broche-clip en or... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS Broche-clip en or 18K (750) dessinant un renard, les yeux en corail cabochon agrémentés de diamants ronds 8/8, le pelage souligné d’émail noir. Monogrammé et numéroté. Travail français des années 1960. Hauteur : 6 cm environ. Poids brut : 23 g (manques à l’émail)
Mes ordres d'achat